Список участников

Тестовая 2007

16.01.2007 09:00:00 - 28.08.2007 23:00:00
Монитор | Список участников | Скачать задания

ФИОСтатус регистрации
1 Татьяна Александровнаожидание 
г. Невинномысск, МОУ гимназия № 9 
2DiG DeePeRожидание 
Другой, Langepas, Гимназия 6 
3E.D.разрешено 
г. Ставрополь, Поиск, СГУ. 
4Enwgm dxmd enwmemожидание 
г. Минеральные Воды, Dndmwe 46 
5Fsожидание 
Нефтекумский, sdsd, 222 
6Kiseljova Oljga Vasiljevnaразрешено 
Другой, , 56 shkola 
7MAINTEAMразрешено 
Другой, , укажите школу 
8Nickolayevожидание 
г. Пятигорск, 12 
9Panasenkoожидание 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №29 
10PREDATORразрешено 
Другой, , СГУ 
11Sdobnov Evgeny Pavlovichожидание 
г. Пятигорск, MBOU SOSH №6 
12tttttttttttttttожидание 
Другой, , ttttt 
13undifinedожидание 
г. Буденновск, ПОИСК 
14Абдулин Николай Ренатович, Шляпин Дмитрий Андреевич, Капран Григорий Владимировичожидание 
г. Буденновск, Центр Поиск 
15Абдулхаликов Русланожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
16Агайгельдиев Руслан Магометовичожидание 
г. Кисловодск, СОШ №17 
17Агамова В.М., Меднова А. С., Дьяченко А.В.ожидание 
г. Ставрополь, МОУ гимназия № 9 
18Александр Николаевичожидание 
г. Кисловодск, Центр  
19Анискина Наталья Михайловнаожидание 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №20 
20Антонов И.Аожидание 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №12 
21Ахметова Альфия Камильевнаразрешено 
Другой, , МОУСОШ № 1 
22Ахпер ДЖАн Сиктырьожидание 
Другой, , МОУ СШ 5 
23Аширова Алина Станиславовнаожидание 
Шпаковский, село Пелагиада, МКОУ СОШ №7 
24Бадаков Ринат, Джахвалиев Талгат, Айтимова Айнагульожидание 
Другой, с.Вольное, Харабалинского района, Астраханской области, МБОУ СОШ С.Вольное 
25Баланцевожидание 
г. Невинномысск, Поиск 
26Басов Дмитрий Евгеньевичожидание 
Другой, , №14 
27Башкова Светланаразрешено 
Другой, , 1 
28Бельченко Виктория Владимировнаразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №3 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края 
29Белявцева Полина Александровнаожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
30Бондаренко Дмитрий Александровичразрешено 
г. Ставрополь, СГУ 
31Бородин Прохор Алексеевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
32Броварь Иринаразрешено 
Другой, , 5 
33Булдаков Григорий Романовичразрешено 
Другой, , г.Ставрополь МОУ СОШ №22 
34Бухарин Александр Мильчанин Антон Коробов Максиможидание 
Другой, , 7 
35Вартанов Артем Павловичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ № 5 
36Ведерин Иван Олеговичожидание 
Другой, , Лицей №8 
37Веревкина Л.И.ожидание 
Другой, с.Перегрузное Октябрьский район Волгоградская область, МКОУ перегрузненская СОШ 
38Веснин Т.А.ожидание 
г. Минеральные Воды, Гимназия № 103 
39Веснин Т.А., Плохотниченко В.А., Хандурин А.К.ожидание 
г. Минеральные Воды, МБОУ гимназия №103 
40Гайдашенко Анастасияожидание 
г. Невинномысск, Невинномысский филиал Центра Поиск 
41Гайдашенко Е.В.ожидание 
г. Невинномысск, Гимназия №10 
42Гарафонова Алёнаразрешено 
Другой, , Поиск 
43Геладзе Д. В.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ № 42 
44Глазунов Е. А.разрешено 
Другой, , МГУПИ 
45Голованова Софияожидание 
Другой, село Козловка, МКОУ Козловская ООШ 
46Гордеев Денис Сергеевич, Кубкина Юлия Юрьевнаразрешено 
Другой, , МОУ лицей №17, МОУ сош. №11 
47Гордиенко Аннаожидание 
г. Буденновск, №14 
48Григорьева Виктория Игоревнаразрешено 
г. Ставрополь, Гимназия 25 
49Гурт Сергей Николаевичожидание 
Кировский, Новопавловск, МОУ СОШ №2 
50Даниелян А. Г., Долгов Д. А., Колотаев Д. О.ожидание 
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 4 
51Денинберг Роман Эдуардовичразрешено 
Другой, , гимназия № 10 ЛИК 
52Дмитрий Андреевич Золотыхожидание 
г. Ставрополь, МБОУ СОШ №7 
53Долгов Роман Александровичожидание 
Красногвардейский, с.Красногвардейское, МОУ СОШ №1 
54Дубинин Александр Владимирович ожидание 
Изобильненский, Изобильный, МОУ СОШ №18 
55Ершов Юрийожидание 
г. Невинномысск, ПОИСК 
56Жуков Николай Алексеевичразрешено 
Другой, , МОУСОШ № 1 
57Заречнев Дмитрий Михайловичожидание 
г. Минеральные Воды, Гимназия №103 
58Зарыпов Д. К. Кан К.В. Мезенцев Н. В. ожидание 
г. Георгиевск, МОУ СОШ №1  
59Ивановожидание 
г. Ставрополь, 1 
60Иванов Всеволод Анатольевичразрешено 
Другой, Чувашская Респуюлика, г. Чебоксары, ЧГУ 
61Иванов Иван Ивановичразрешено 
Другой, , Ставрополь МОУ СОШ 55 
62Иващенко Антон Евгеньевичожидание 
Нефтекумский, с.Каясула, МОУ СОШ №16 
63Ильяожидание 
Другой, , 3 
64Казаков Артемий Витальевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
65Казьмина Мария Александровнаожидание 
Петровский, Алчевск, АПМЛ 
66Катенко Ю., Марюфич М., Пономаренко Н.ожидание 
Арзгирский, Арзгир, МБОУ СОШ № 1 
67Квициани Дмитрий Игоревичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №3 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края 
68Ким Александр Владимировичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №2 
69Кишечко Дарья Александровна, Богданов Игорь Павлович, Посадский Максим Тимуровичожидание 
г. Невинномысск, МОУ гимназия №10 ЛИК 
70Клименко Владислав Вячеславовичразрешено 
г. Ставрополь, Ставрополь, МОУ лицей №14 
71Климов Сергей Ивановичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №2 
72Кобылкин Кирилл Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Гимназия №25 
73Кожемякин Даниил Дмитриевичожидание 
г. Ставрополь, ЦОД Поиск 
74Козырев Дмитрий Юрьевичожидание 
Кировский, поселок Коммаяк, МОУ СОШ №7 
75Коломыцев Александрожидание 
Труновский, село Безопасное, МОУ СОШ №3 
76Кононцев Степан Михайловичразрешено 
Другой, , №1 
77Королёва Алинаожидание 
Другой, Батуми, Публичная школа №3 
78Коханенко Станиславожидание 
г. Невинномысск, Поиск 
79Крижановский А.О.ожидание 
г. Невинномысск, Центр Поиск 
80Кузнецов Александр Александровичожидание 
Другой, , 23 
81Кузюков Максим Александровичожидание 
Другой, Псков, Россия, ППК №12 
82Кулаков Андрей Витальевичожидание 
г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ №111 
83Ласица М.В.ожидание 
Другой, , СОШ №1 
84Линченко Сергей Владимировичожидание 
Нефтекумский, Нефтекумск, МОУ СОШ №3 
85Лозовой Василий Васильевичожидание 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №64 
86Лукьянова В. Е.ожидание 
Кочубеевский, Кочубеевское, МОУ СОШ №3 
87Мабенджиев Я.В.ожидание 
г. Железноводск, МОУ СОШ №10 
88Максим Николаевичожидание 
г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ 1 
89Максимюк Романожидание 
Другой, Astana, KTL 
90Маркелов Максим Алексеевичожидание 
г. Кисловодск, Лицей №8 
91Маркин Михаил Васильевичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ№2 г.Нефтекумска 
92Марков Дмитрий, Тарасенко Александрразрешено 
Другой, , Лицей-ИНТЕРНАТ СевКавГТУ, Гимназия №25 
93Марьянова Анастасия Александровнаразрешено 
Другой, , 6 
94Масленников Артём Эдуардовичожидание 
Советский, Зеленокумск, МОУ СОШ №3 
95Матанцев Д.С., Тяжков Е,Вожидание 
Другой, Нижнеангарск, МБОУ НСОШ№1 
96Махалин Семён Александровичожидание 
г. Ставрополь, МБОУ СОШ №2 
97Мильчанин Антон Андреевичожидание 
Другой, , моу сош №28 
98мирошниченко виктор, лагунов василий, каменев иваножидание 
Грачевский, с. красное, МОУ СОШ №4 
99Митин Илья Игоревичожидание 
Другой, , Зеленокумск сош №3 
100Митин Илья Игоревичожидание 
Другой, , МОУ СОШ 3 г. Зеленокумска 
101Митин Илья, Броварь Иринаразрешено 
Другой, , МОУ СОШ 3, МОУ СОШ 5 
102Морозов Иван Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
103Морозов Савелий Евгеньевичожидание 
Ипатовский, Ипатово, МБОУ СОШ №22 
104Нагайцева Виктория Сергеевнаожидание 
Изобильненский, Изобильный, МОУ СОШ №2 
105Никита Дегтяревожидание 
г. Минеральные Воды, МБОУ лицей №104 
106Никита Стачинскийожидание 
г. Буденновск, МОУ СОШ№4 
107Никитин Вадим Николаевичразрешено 
Другой, , г.Бу дённовск №9 
108Никитин Владимир Леонидовичожидание 
Кочубеевский, Кочубеевское, МКОУ СОШ №4 
109Новиков В.С.,Онищенко Д.С.,Егоренко А.М.,Эм К.Р.ожидание 
Ипатовский, с.Кевсала, МОУ СОШ№9 
110Новодворский Виктор Юрьевичожидание 
Другой, , укажите школу 
111Овчаренко Александра Владимировнаразрешено 
Другой, , г.Ставрополь МОУ лицей№8 
112Овчаренко Александра, Казьмина Мария, Оленева Янаожидание 
Другой, , Лицей №8, лицей №23 
113Оленева Яна Александровнаразрешено 
Другой, , г. Ставрополь МОУ гимназия №3 
114Омельченкко Екатерина Юрьевнаожидание 
Другой, Челябинск, МОУ лицей №31 
115Павлюченко Даниил Владимировичразрешено 
Другой, , МОУ Гимназия №24 
116Пантелова Елизавета, Ковалев Владислав, Османов Рустам, Гудин Юрийожидание 
г. Кисловодск, Поиск 
117ПЕРВУШИНА А.К.ожидание 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №34 
118Писаренко Дмитрий Алексеевичожидание 
г. Минеральные Воды, гимназия №103 
119Плохотниченко В.А.ожидание 
г. Минеральные Воды, Центр Поиск 
120Полуэктов Олегразрешено 
г. Ставрополь, СевКавГТУ 
121Поречный Никита Евгеньевичожидание 
Красногвардейский, с.Красногвардейское, МОУ СОШ № 1 
122Пугачев Дмитрий Витальевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
123Роганов Р.А.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ 6 
124Рожко М. Ю., Тихонов В.Ю., Шуда М.А.ожидание 
г. Минеральные Воды, №4. 
125Савкин. Артём. Викторовичразрешено 
Другой, , г.Ставрополь МОУСОШ №7 
126Савченко Антон Александровичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №29 
127Салгиреева Миланаразрешено 
Другой, , МОУСОШ №1 
128Салгиреева Милана Ризвановна Якубова Айгуль Мусурхановна Иликеев Заур Каримовичразрешено 
Другой, , МОУСОШ №1 
129Сахаров Георгий Александровичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
130Сидоров Александрожидание 
г. Ставрополь, Гимназия №25 
131Сидоров Иваножидание 
г. Георгиевск, Школа 2 
132Сижук Аннаожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
133Слепеньков Данил, Писаренко Дмитрий, Котляров Игорьожидание 
г. Минеральные Воды, Центр  
134Слепченко Стасожидание 
Другой, , 16 
135Слепченко Стасразрешено 
Другой, , №16 
136Соколов Илья Николаевич, Бубнюк Денис Владимирович, Трушкова Снежана Евгеньев аожидание 
г. Буденновск, центр Поиск 
137Соколов Илья Николаевич, Трушкова Снежана Евгеньевна, Бубнюк Денис Владимировичожидание 
г. Буденновск, центр Поиск 
138Соколов Сергей Александровичожидание 
г. Кисловодск, Центр Поиск 
139Соснин Павеложидание 
Другой, Сызрань, ГБОУ ООШ №23 
140Стариков Михаилразрешено 
Другой, , МОУСОШ №7 
141Теплов Дмитрий Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск  
142Теряев М. С.ожидание 
Труновский, п. Кирова, МОУ СОШ №4 
143Тимофеев Е.А.ожидание 
г. Ставрополь, МОУ СОШ № 7 
144Тимур Ибраевожидание 
Другой, Акмолинская область, КТЛ 
145Тихонов Владимирразрешено 
Другой, , № 104 
146Толстиков Никита Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, ЦДО Поиск 
147Толстиков Никита Сергеевич, Павлюченко Данил Владимировичразрешено 
Другой, , МОУ Лицей №16, МОУ Гимназия №24  
148Третьяков Дмитрий Сергеевичожидание 
г. Ессентуки, МБОУ СОШ №1 
149Тур Дмитрий Сергеевичразрешено 
Другой, , Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №1 
150Турдалиеваожидание 
г. Ставрополь, МОУ ООШ №21 
151Усачёв Сергей Викторовичразрешено 
Другой, , MGUPI 
152Усиков Алексейожидание 
г. Невинномысск, Поиск 
153Федин Денис Дмитриевичожидание 
г. Кисловодск, Поиск 
154Фоменко Сергей Юрьевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
155Хисамов Эмир Ильфатович, Тур Дмитрий Сергеевич, Климов Вячеслав Васильевичразрешено 
Другой, , МОУСОШ №1 
156Ходжагельдыева Нелли Мекановнаразрешено 
Другой, , МОУСОШ № 1 
157Чередниченко Елисей Александровичожидание 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №12  
158Чередниченко Сергей Андреевичожидание 
г. Буденновск, АГ СПбГУ 
159Черепанов Алексей Викторовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
160Чернецкий Аркадийразрешено 
Другой, , Гимназия №10 ЛИК 
161Шагров Александр Вячеславовичожидание 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №18 
162Шапошников Максим Юрьевичожидание 
г. Астрахань, Астраханская область, 0 
163Шипунов А. В.разрешено 
г. Ставрополь, Поиск 
164Ширяев Денисразрешено 
Другой, , Лицей №5 
165Шретер Ольга Александровнаожидание 
г. Ставрополь, Гимназия 24 
166Шуда Михаил Андреевичожидание 
Другой, , гимназия №2 
167Шутова А.М.ожидание 
г. Пятигорск, МБОУ СОШ №5 им. А.М.Дубинного 
168Щербинина Анастасияразрешено 
Другой, , Поиск 
169Юрченко Георгий Павловичожидание 
Другой, ст.Александрийская, МБОУ СОШ №24 
170Яковлев М.В.разрешено 
Другой, , СФ МГУПИ 
Яндекс.Метрика Карта сайта | Контакты | Copyright © 2005-2011, Образовательный комплекс "Поиск" , Поддержка [email protected] .